Есть работа!

В Северном (Арктическом) федеральном университете прошел молодежный форум “Карьера 29” для выпускников среднего профессионального и высшего образования Архангельской области. В этом мероприятии и состоявшейся в его рамках ярмарке вакансий “Ваш выбор” приняли участие 63 предприятия региона. 
Работодатели, в число которых вошли ЗАО “Лесозавод 25”, ПАО “Севералмаз”, “АО ПО “Севмаш”, АО “Центр судоремонта “Звездочка”, ООО ПКП “Титан” и другие, постарались привлечь к себе внимание. Они предлагали молодежи заполнить анкеты, обменяться контактами и охотно отвечали на все интересующие выпускников вопросы о работе. Некоторые даже раздавали подарки. 
Студенты, посетившие мероприятие, могли подать заявки в отвечающий за подготовку волонтеров “Штаб зимней универсиады — 2019” и попробовать свои силы в конкурсе на знание зимних видов спорта. О процедуре подписания контракта и условиях военной службы рассказывали представители воинской части. Примечательно, что армейскими предложениями интересовались, в основном, девушки. Кроме того, вниманию участников форума были предложены различные мастер-классы. 
Всего ярмарку посетили более 800 студентов, выпускников САФУ и других вузов города. 
Пресс-служба САФУ

Нет комментариев