Купе со скидкой

Соглашение о сотрудничестве заключили Уральский государственный экономический университет и Уральский филиал Федеральной пассажирской компании, входящей в структуру ОАО “Российские железные дороги”. Подписи под документом поставили ректор УрГЭУ Яков Силин и начальник Уральского филиала АО “ФПК” Алексей Балашков.
Стороны будут развивать сотрудничество в рамках программы лояльности “РЖД Бонус”, в соответствии с которой студентам и аспирантам очного отделения вуза будут предоставляться льготные условия при приобретении проездных документов на железнодорожный транспорт. Скидка будет составлять 25% от стоимости билета в купе в поездах АО “ФПК” в период с 1 сентября по 30 июня (ежегодно).
“Это очень значимый для нас в социальном плане шаг, — отметил Я.Силин. — У наших студентов появится больше возможностей увидеться с родителями, посетить интересные места, поработать в других городах”. 
Алексей Балашков представил проект “РЖД Бонус” и сообщил, что на предприятиях “Российских железных дорог” работают более полутора тысяч студентов. 
Перспективы дальнейшего сотрудничества УрГЭУ с ОАО “РЖД” достаточно широки и не ограничиваются только этим соглашением.
Пресс-служба УрГЭУ

Нет комментариев