Секретные материалы. В США опубликованы связанные с НЛО расследования

06.04.2022

В США 5 апреля по запросу газеты The Sun в США в соответствии с Законом о свободе информации были рассекречены 1500 страниц связанных с НЛО исследований.  На удовлетворение запроса ушло четыре года.

В них сообщается, что в результате встреч с неопознанными летающими объектами американцы страдали от радиационных ожогов, повреждений головного мозга и нервной системы и даже пропадали без вести. 

База данных документов включает более 1500 страниц материалов из Advanced Aerospace Threat Identification Program (AATIP) — секретной программы Министерства обороны США, проводившейся с 2007 по 2012 годы. AATIP стала известна широкой публике только в 2017 году, когда бывший программный директор Луис Элизондо ушел из Пентагона и опубликовал в СМИ несколько видеороликов о неопознанном летящем объекте, который двигался, казалось бы, невозможным образом. 

По данным The Sun, документы  включает в себя отчеты о  воздействии передовых технологий на землян — таких как плащи-невидимки, например. Отчет включает и странные события, такие как «очевидное похищение», «неучтенная беременность», сексуальные контакты, опыт телепатии и предполагаемую телепортацию.

В некоторых случаях у людей были обнаружены ожоги или другие состояния, вызванные электромагнитным излучением. Оно создавалось «двигательными установками, связанными с энергией». Отмечены также случаи повреждения головного мозга, нервной системы, появление учащенного сердцебиения и головных болей после столкновения с «аномальными транспортными средствами».

«Было точно сообщено о достаточном количестве происшествий/несчастных случаев и получены медицинские данные, подтверждающие гипотезу о том, что некоторые передовые системы уже развернуты и непрозрачны для полного понимания США», — говорится в отчете.

 

 

Елена Краснова

 

Источник

Нет комментариев