Философский конгресс перенесен на год

13.03.2020

Оргкомитет VIII Российского философского конгресса «Философия в полицентричном мире» объявил о том, что этот форум решено перенести на один год. Это сделано в связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий в Москве, вызванными эпидемией коронавируса.

О всех вопросах, связанных с переносом конгресса, оргкомитет сообщит дополнительно в ближайшее время. Работа по подготовке встречи философов продолжается, все заявки участников действительны, а оргвзносы будут зачтены в следующем году. Тезисы участников, которые одобрены руководителями секций, симпозиумов и круглых столов и пройдут проверку редколлегии сборника, будут публиковаться в несколько этапов. Сайт конгресса.

1 комментарий

  • Попытался зарегистрироваться, дал заявку на конгресс, прикрепил два файла тезисов ( в word и PDF) , отправил 13 февраля и ждал решения о принятии или отклонении материалов. Реакции никакой не было, вероятно, произошла какая-то накладка из-за трёх писем. Теперь, надеюсь, есть возможность спокойно оформиться в соответствии с разъяснениями 4-го письма.