«Последний министр» ответит на вопросы. Чем заняться на самоизоляции. Новое!

Прекрасно понимаем, что сидеть дома всем порядком надоело. Но согласитесь, что и вы и большинство ваших друзей навряд ли уже извлекли максимум пользы из сложившейся ситуации.

Если вы всё сделали правильно (и ваши работодатели соблюдают правила), то у вас как минимум стало чуть больше свободного времени. Провести его с пользой поможет небольшая подборка онлайн-событий на сегодняшний вечер.

Вторник, 5 мая

18:00

На платформе STAY покажут спектакль для подростков «Сочинение про Джобса» — проект команды «Театрального проекта 27» и «Большого театра кукол». Постановка посвящена жизни создателя Apple. Режиссер спектакля — Иван Пачин. Билеты — от 300 рублей.

18:00

Центр добрососедства «Дом» проведет музыкальный марафон в пользу благотворительного фонда «Нужна помощь». Выступят в том числе петербургский бард Виталий Гребенщик и Геля Тишина. Трансляцию можно посмотреть в паблике.

19:00

Книжный магазин «Порядок слов» проводит онлайн-встречу с кинодраматургом Александром Родионовым, на которой состоится презентация книги кинопрозы «Сказка про темноту». Участники презентации — кинорежиссеры Борис Хлебников и Николай Хомерики. Нужно зарегистрироваться.

21:30

«Порядок слов» также организует неформальную онлайн-встречу с Романом Волобуевым. Режиссер сериала «Последний министр» ответит на вопросы зрителей и поставит треки из собственного плейлиста. Билеты— по 200 рублей.

На «Кинопоиске» показывают лучшие фильмы Beat Film Festival, среди которых «Берлинский фейсконтрольщик» о ночной жизни Берлина и «Рейв в Иране» о диджеях в стране, где запрещены вечеринки. Просмотр — по подписке на «КинопоискHD», но до конца мая доступ к картинам можно получить по промокодуBEATHD.

На Storytel выходит вторая серия аудиоспектакля «Просто Маса» Бориса Акунина. Это детективная история, главным героем которой стал помощник сыщика Эраста Фандорина.

Нет комментариев