Ростуризм запустил горячую линию по Турции и Танзании

14.04.2021

Горячую линию для туристов запустил Ростуризм. Более 500 тысяч туристов, купивших путевки в Турцию, смогут спросить, как вернуть деньги, а также задать другие интересующие их вопросы. Ответят и тем, кто планировал лететь в Танзанию. Напомним, 12 апреля вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила о приостановке авиасообщения с Турцией и Танзанией с 15 апреля по 1 июня.

На вопросы туристов ответят по телефону +7 (495) 018-64-11 с 9:00 до 21:00 по московского времени.

Еще одну горячую линию запустил ОНФ. Задать вопросы можно с 8:00 до 20:00 по телефону 8-800-200-34-11, затем нажать цифру «2». 

Все звонки бесплатные.

«Ситуация с COVID-19 привела к ограничению полетов из России в Турцию и Танзанию. Мы понимаем, что часть россиян уже приобрели летние туры по этим направлениям. ОНФ («Общероссийский народный фронт». — Ред.) и Ростуризм делают всё возможное, чтобы сориентировать людей, оказавшихся в непростой ситуации, поэтому было принято решение открыть дополнительную горячую линию», — сообщил координатор проекта ОНФ «Путешествуем по России» Денис Полунчуков.

Российские туристы, которые успели улететь в Турцию и Танзанию, смогут вернуться обратно в обычном режиме в запланированные даты.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как вырастить эмпатичного ребенка. Советы психолога

Какая вредная привычка сократит жизнь на 28 лет?

Прививать ли Мурку? Мнение ветеринарного врача

 

 

 

Елена Краснова

 

 

 

 

 

 

Нет комментариев