Nature Photo Talks 2022 – самое масштабное шоу от фотографов дикой природы –

24.03.2022

26 марта в Москве при поддержке генерального партнера НИТУ «МИСиС» состоится самый масштабный в России форум фотографии дикой природы – Nature Photo Talks.

 Потрясающие кадры на огромном экране, захватывающие рассказы про путешествия от лучших фотографов. Форум будет интересен фотографам, а также всем любителям природы и путешествий!

Один день. Не выезжая из Москвы, вы сможете полностью погрузиться в первозданную природу, переключиться от городской суеты, зарядиться вдохновением перед открытием сезона.

Спикерами форума станут опытные фотографы – победители, финалисты и члены жюри таких масштабных фотоконкурсов, как Nature Photographer of the Year, Golden Turtle, GDT, Underwater Photographer of the Year, National Geographic Russia, Sony Awards и многих других.

В рамках специальной программы выступят лучшие природные фотографы, чье творчество вдохновляет миллионы.

Узнаем, что простой офисный работник может снять за выходные и в отпуске, получим ключи к пейзажу и развеем пять мифов, которые мешают снимать хорошо, проверим можно ли снимать от заката до рассвета.

Nature Photo Talks зарядит слушателей энергией, подарит вдохновение и мотивацию, откроет новый взгляд на фотографию природы!

Вход на форум бесплатный (по регистрации) https://naturephototalks.ru/

Полное расписание лекций и предварительная регистрация на сайте

NaturePhotoTalks.ru.

Место проведения: Москва, НИТУ «МИСиС», Ленинский проспект, д. 4

Время проведения: с 12-00 до 20-00

ЧТО: Форум природной фотографии Nature Photo Talks

КОГДА: 26 марта 2022 года

Пресс-служба НИТУ «МИСиС»

Нет комментариев