«Аэрофлот» перелетел в Гагарин

20.08.19

«Аэрофлот» перевел  все свои саратовские рейсы в новый аэропорт Гагарин, сообщают в пресс-службе компании. Нумерация рейсов, а также время их отправления и прибытия в связи с переходом в новый аэропорт не изменились.

Всего авиакомпания осуществляет два ежедневных рейса между столицей и Саратовом. Утренний отправляется из Москвы в 06:35 мск, прибывая в пункт назначения в 09:35 по местному времени. В обратном направлении борт вылетает в 10:25 по местному времени и приземляется в столичном аэропорту Шереметьево в 11:10 мск.

Вечерний рейс отправляется из Москвы в 16:40 мск, прибывая в Саратов в 19:25 по местному времени. Он же отправляется в обратный путь в 20:20 по местному времени.

«В период с 1 по 30 сентября вылет этого рейса из Шереметьево ожидается в 16:35 мск, о чем мы уже проинформировали пассажиров, заранее купивших на него билеты», — заявили в пресс-службе.

Новый аэропорт Гагарин начал свою работу во вторник утром, первый рейс прибыл из Москвы в 8:07 по местному времени. В первый день работы новый аэропорт обслужит 17 рейсов маршрута Москва — Саратов — Москва, которые выполнят компании «Аэрофлот», S7, Nordwind и «Победа».

Андрей Горбачев

Нет комментариев