Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) и город Севастополь объявляют о проведении конкурса на лучшие научные проекты фундаментальных исследований, выполняемых талантливой молодежью под руководством ведущего ученого (“Наставник”) (далее — Конкурс).
Код Конкурса — “Наставник”.
Задача Конкурса — создание условий для профессиональной самореализации в области фундаментальных научных исследований молодых ученых и учащихся образовательных учреждений г. Севастополь, поддержка талантливой мо-
лодежи.
На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований (далее — Проекты) по следующим тематикам:
— историко-культурные исследования Севастополя;
— региональная океанология, экология и биоокеанология;
— климатические изменения и их последствия для Севастопольского региона.
Срок реализации Проекта — 2 года.
Оформление заявок на участие Проектов в Конкурсе в Комплексной информационно-аналитической системе Фонда (КИАС РФФИ) проходит с 11 октября 2018 года до 23 часов 59 минут по московскому времени 24 октября 2018 года.
Подведение итогов Конкурса — 30 ноября 2018 года.
По вопросам, связанным с подачей заявок на Конкурс, можно обращаться в Службу поддержки пользователей КИАС: https://support.rfbr.ru.
Полный текст объявления о Конкурсе и условия Конкурса опубликованы на сайте Фонда: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/n_812/o_2079169.

Нет комментариев