33723

С 18 по 21 апреля в Москве, в 75-м павильоне ВДНХ пройдет V Московский международный салон образования. Его главная тема — «Новая экосистема образования».

Как информирует пресс-служба Минобрнауки, программа и выставочное пространство салона будут разделены на несколько тематических кластеров, организованных по принципу форума, где центральное место будет занимать площадка для дискуссий, которую окружат тематические экспозиции.

Гостей ММСО 2018 также ждет ряд специальных проектов, для которых выделено отдельное пространство. Среди них — Форум руководителей муниципальных органов управления образованием, в повестку которого войдут приоритетные вопросы образования на муниципальном уровне, а также специальные проекты «Профориентация», «Непрерывное образование», «Семейное образование», «Аллея стартапов», «Пятая четверть». Всего на салоне планируется более 10 тематических спецпроектов.

Всего в рамках ММСО 2018 планируется проведение около 1000 мероприятий, ожидается участие представителей из 85 регионов России и 75 стран мира, более 1000 экспертов и 400 экспонентов.

Следить за новостями салона можно на его официальном сайте: www.mmco-expo.ru

Нет комментариев