Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) на основании решения бюро совета Фонда от 31 октября 2017 года объявляет о проведении конкурса проектов 2018 года организации российских и международных молодежных научных мероприятий (далее — Конкурс).

Код Конкурса — “мол_г”.

Задача Конкурса — развитие регионального и международного научного сотрудничества, создание условий молодым российским ученым для обмена результатами исследований, выявление тенденций научных исследований по направлениям, в том числе поддерживаемым Фондом, привлечение молодых ученых к фундаментальным исследованиям по актуальным научным тематикам.

Заявка на участие проекта организации российских и международных молодежных научных мероприятий (далее — Проект) в Конкурсе оформляется в информационной системе Фонда (КИАС
РФФИ). 

Оформление заявок на участие Проектов в Конкурсе в КИАС РФФИ проходит с 14 ноября 2017 года до 23 часов 59 минут по московскому времени 15 августа 2018 года.

После регистрации в КИАС РФФИ (присвоения регистрационного номера) заявка в печатной форме со всеми обязательными приложениями должна быть представлена в Фонд не позднее чем:

для мероприятий, начало которых запланировано в январе — феврале 2018 года, — за 1 месяц до начала мероприятия; 

для мероприятий, начало которых запланировано в марте — апреле 2018 года, — за 3 месяца до начала мероприятия; 

для мероприятий, начало которых запланировано в мае — декабре 2018 года, — за 4 месяца до начала мероприятия. 

Проекты, документы по которым поступят в Фонд после указанного срока, не будут допущены к Конкурсу.

Полный текст объявления о Конкурсе размещен на сайте Фонда: http://www.rfbr.ru.

Нет комментариев