Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) объявляет о начале приема отчетов по проектам, поддержанным по результатам конкурса проектов фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными (далее — Проекты), проводимого совместно Фондом и Фондом поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых “Национальное интеллектуальное развитие” (далее — Фонд НИР), на реализацию которых в 2017 г. были предоставлены гранты.

Код конкурса — “мол_эв_а”.

Физические лица, получившие гранты в 2017 году на реализацию Проектов, и юридические лица, предоставлявшие условия для реализации Проектов, оформляют и представляют в Фонд отчеты о реализации в 2017 году Проектов (далее — Отчеты), руководствуясь настоящим объявлением и “Правилами представления научных и финансовых отчетов по проектам, поддержанным федеральным государственным бюджетным учреждением “Российский фонд фундаментальных исследований”. 

Отчет включает в себя:

— научный и финансовый отчеты, оформленные в информационной системе Фонда (КИАС РФФИ);

— представленную в Фонд Декларацию о реализации Проекта (далее — Декларация); 

— устный доклад руководителя Проекта (или одного из членов коллектива) на отчетной конференции, организуемой Фондом и Фондом НИР (далее — Конференция). 

Руководитель Проекта оформляет в КИАС РФФИ научный и финансовый отчеты и затем представляет в Фонд Декларацию в печатной форме.

В КИАС РФФИ Отчет должен быть сформирован и подписан в период с 15 ноября 2017 года до 23 часов 59 минут по московскому времени 29 ноября 2017 года.

Декларация должна поступить в Фонд до 17 часов 00 минут по московскому времени 13 декабря 2017 года.

Для представления результатов работы по Проектам Фонд и Фонд НИР организует Конференцию.

Конференция состоится 23 ноября 2017 года

Подробная информация о Конференции будет размещена на сайте Фонда и Фонда НИР.

Руководитель Проекта должен выступить на Конференции с докладом о результатах работы по Проекту или обеспечить участие в Конференции и выступление с докладом о результатах работы по Проекту одного из членов коллектива.

Полный текст объявления опубликован на сайте Фонда: http://www.rfbr.ru.

 

Нет комментариев