Стабильность и самореализация. Что предлагает Москва молодым преподавателям?

Сегодня найти достойное место в вузе молодому преподавателю не так-то просто. Где-то отказывают, опасаясь недостатка опыта, где-то предлагают зарплату, на которую и одному прожить трудно. А откуда-то бежит сама молодежь, так как нет никаких условий для роста. 
Возможность реализовать свой потенциал и получить опыт работы в инновационном вузе молодым преподавателям предлагает Московский финансово-юридический университет МФЮА. Вуз ждет на работу кандидатов наук, молодых ученых, преподавателей экономического, управленческого, гуманитарного, естественно-научного, правового, финансового, ИT блоков дисциплин, а также учителей школ, преподавателей и мастеров производственного обучения в колледж МФЮА.  
Воплощение собственных инновационных идей, повышение квалификации в рамках вуза, участие в научных конференциях различного уровня, содействие в публикации научных работ, активная поддержка ваших инициатив со стороны руководства — все это вы найдете в МФЮА. 
— Наши двери всегда открыты для молодых преподавателей. Мы заинтересованы в том, чтобы к нам приходило как можно больше активных, амбициозных, увлеченных, заинтересованных в собственном развитии и достижении результатов педагогов. Со своей стороны, мы создаем все условия, чтобы они могли творить, действовать и в полной мере проявлять себя, — отмечает ректор МФЮА Алексей Григорьевич Забелин. 
Одновременно университет предлагает стабильную заработную плату, официальное оформление, работу в Москве в непосредственной близости от станций метро. В вузе построен жилой дом для молодых преподавателей. 
Если вы заинтересованы в работе в престижном вузе в Москве, карьерном росте и возможности воплощения своих идей, Московский финансово-юридический университет МФЮА ждет вас! 
Подробная информация о вакансиях — на сайте mfua.ru в разделе “Вакансии”, а также по телефону: (495) 232-01-62. 
Ваши резюме ждем на почту: post@mfua.ru

Нет комментариев