Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) и Совет министров Республики Крым, действуя на основании Соглашения №211 между Российским фондом фундаментальных исследований и Советом министров Республики Крым в сфере фундаментальных научных исследований от 1 июля 2014 года, объявляют о проведении регионального конкурса проектов 2017 года фундаментальных научных исследований (конкурса инициативных проектов) (далее — Конкурс).

Код Конкурса — “р_а”.
Задача Конкурса — поддержка научных проектов, в которых осуществляется экспериментальная или теоретическая деятельность, направленная на получение новых знаний о природе, человеке и обществе, по научным направлениям, заявленным Советом министров Республики Крым в качестве актуальных.
Срок выполнения проектов, представляемых на Конкурс, — 1 год.
Оформление заявок на участие проектов в Конкурсе в информационной системе Фонда (КИАС РФФИ) проходит с 20 июня 2017 года до 23 часов 59 минут по московскому времени 20 июля 2017 года. 
Печатные экземпляры должны быть представлены в Региональный экспертный совет Республики Крым в течение 5 рабочих дней со дня регистрации в КИАС РФФИ. 
Подведение итогов Конкурсов — ноябрь 2017 года.
По вопросам проведения Конкурса можно обращаться в Фонд: (499) 995-16-20 и в организации в субъектах РФ, телефоны которых указаны в полном тексте объявления.
Полный текст объявления о Конкурсе опубликован на сайте Фонда: http://www.rfbr.ru.

Нет комментариев