23489

С 12 по 15 апреля 2017 года на ВДНХ в четвертый раз пройдет Московский международный салон образования (ММСО), организованный Минобрнауки.

Темой салона в этом году будет «Новая экосистема образования». ММСО станет картой отраслей образования с индивидуальной навигацией для всех участников: лучший опыт, разработки, продукты и услуги профессионального и бизнес-сообщества будут представлены как в деловой программе, так и в выставочном пространстве.

В работе салона примут участие ведущие российские и международные образовательные и научные организации, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, руководители и специалисты дошкольного, общего, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования Москвы, регионов России и международного сообщества, а также родители и учащиеся. Всего к участию в ММСО приглашены более 1000 экспертов и 400 экспонентов, в дни его работы на площадке 75-го павильона ВДНХ ожидается до 60 тысяч посетителей. 

В рамках ММСО-2017 пройдет до тысячи дискуссионных и практических мероприятий для представителей профессионального сообщества. Традиционно будут организованы специальные проекты: программа повышения квалификации для педагогов, субботняя образовательная программа для родителей и детей, серия мероприятий по профориентации для старшеклассников, спецпроект о летнем образовательном отдыхе «Пятая четверть», конкурс научно-технического творчества молодежи и спецпроект «Международное образование», посвященный возможностям обучения за рубежом.

Официальное открытие ММСО: 12 апреля в полдень. Время работы салона: 12-15 апреля 2017 года, 10.00-18.00.

Подробную информацию ищите на сайте: www.mmco-expo.ru.

Нет комментариев