Дебет с кредитом сведен!

Доцент кафедры финансового учета Института управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета Анна Ивановская стала обладателем главной награды конкурса “Лучший бухгалтер России — 2016”.
Конкурс ежегодно проводится Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. В 2016 году в нем приняли участие более 4 тысяч человек из различных регионов страны. Победителями признаны 12 участников, в том числе трое — в номинации “Лучший молодой бухгалтер” (номинация для студентов вузов). Это Алексей Егоров из Псковского госуниверситета, Марина Кузьмина из Саратовского социально-экономического института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова и Диана Пискунова из Севастопольского филиала РЭУ им Г.В.Плеханова. В награду студенты получили смартфоны Samsung.
Анна Ивановская награждена дипломом победителя в номинации “Лучший из лучших”, поскольку показала высокий результат в конкурсном тестировании как по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях, так и по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях. Ей достался планшет Apple iPad Pro. 
Татьяна ТОКАРЕВА

Нет комментариев