Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) объявляет о начале приема отчетов по проектам, на выполнение которых в 2016 году были предоставлены гранты Фонда.
Срок формирования и подписания отчетов в КИАС РФФИ и представления печатных экземпляров в Фонд (в КИАС РФФИ отчеты принимаются до 23 часов 59 минут (время московское) даты окончания приема): в таблице.
(1) Объявление о предоставлении отчетов по проектам конкурса фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными — докторами или кандидатами наук, в научных организациях Российской Федерации в 2016-2018 годах (“мол_а_дк”), поддержанных на основании решения бюро совета Фонда, Протокол №5 (175) от 22 апреля 2016 года, будет размещено на сайте Фонда во втором квартале 2017 года. 
(2) Объявление о предоставлении отчетов по проектам, поддержанным по результатам конкурсов инициативных научных проектов (проектов фундаментальных научных исследований), проводимых совместно с субъектами Российской Федерации (“р_а”), прием заявок по которым осуществлялся в 2016 году, будет размещено на сайте Фонда в третьем квартале 2017 года.
(3) Объявление о предоставлении отчетов по проектам конкурсов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам, проводимых совместно с субъектами Российской Федерации (“р_офи_м”), прием заявок по которым осуществлялся в 2016 году, будет размещено на сайте Фонда в третьем квартале 2017 года.

Нет комментариев