Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) объявляет о начале приема отчетов по проектам, поддержанным по результатам конкурса проектов фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными, проводимого совместно Фон-дом и Правительством Москвы, на выполнение которых в 2016 г. были предоставлены гранты.
Код конкурса — “мол_а_мос”.
Физические лица, получившие гранты в 2015 г. для выполнения проектов, и юридические лица, предоставлявшие условия для выполнения проектов, оформляют и представляют в Фонд отчеты о выполнении в декабре 2015 г. и 2016 г. проектов (далее — Отчеты), руководствуясь настоящим объявлением и “Правилами представления научных и финансовых отчетов по проектам, поддержанным федеральным государственным бюджетным учреждением “Российский фонд фундаментальных исследований”. 
Отчет по проекту включает в себя:
научный и финансовый отчеты, оформленные в информационной системе Фонда (КИАС РФФИ) и представленные в Фонд в печатной форме; 
выписку из протокола заседания научного (ученого) совета организации, предоставлявшей условия для выполнения проекта, на котором были представлены результаты работы по про-екту;
устный доклад руководителя проекта на отчетной конференции, организуемой Фондом и Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. 
Научный и финансовый отчеты в КИАС РФФИ оформляет и затем представляет в печатной форме в Фонд руководитель проекта.

Нет комментариев