Российский фонд фундаментальных исследований

Конкурс проектов организации российских и международных молодежных научных мероприятий, проводимый федеральным государственным бюджетным учреждением “Российский фонд фундаментальных исследований”

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) объявляет о проведении конкурса проектов организации российских и международных молодежных научных мероприятий в 2016 году (далее — Конкурс).
Код Конкурса — “мол_г”.
Задача Конкурса — содействие включению молодых ученых в научное сообщество, организационная и финансовая поддержка фундаментальных научных исследований, проводимых при финансовой поддержке Фонда, создание условий для обмена результатами исследований по проектам, поддержанным Фондом, выявление и систематизация актуальных проблем и тенденций в областях знания, по которым Фонд проводит конкурсы, создание условий для обмена молодыми учеными результатами исследований по научным проектам.
Оформление заявок на участие в Конкурсе в КИАС РФФИ проходит с 1 сентября 2015 года до 17 часов 00 минут по московскому времени 15 августа 2016 года.
Заявка в печатной форме со всеми обязательными приложениями должна быть подана в Фонд не позднее чем за 4 месяца до начала мероприятия.
Фонд рассматривает заявки и принимает решение о поддержке или об отказе в поддержке проекта по мере поступления заявок, но не реже одного раза в квартал.
Полный текст объявления о Конкурсе
находится на сайте Фонда: http://www.rfbr.ru.

Нет комментариев