10-я Международная специализированная выставка “ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ — 2015”

10-я Международная специализированная выставка
“ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ — 2015”
16-19 марта 2015 года, Москва

Крупнейший в странах Восточной Европы и СНГ специализированный лазерный форум соберет под одной крышей отечественных и зарубежных специалистов научного и производственного сектора лазерной отрасли.
“ФОТОНИКА. Мир лазеров и оптики — 2015” проводится совместно с Лазерной ассоциацией (ЛАС) — главным отраслевым объединением на пространстве СНГ, при поддержке Технологического центра “Объединение немецких инженеров”, Европейского оптического общества, Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.
Ожидается участие более 160 фирм из 12 стран. Среди них такие компании, как: “Охара”, “Солар Лазерные Системы”, Nkt Photonics, “Хамаматсу”, Leybold Optics (Buhler Ag), “Авеста-Проект”, “Азимут Фотоникс Нтк”, “Блм-Синержи”, “Лазерный Центр”, “Оптосистемы”, “Полупроводниковые Приборы”, ЗАО “Тидекс”, и многие другие.
На выставке можно будет познакомиться как с проверенными временем, так и с инновационными решениями, увидевшими свет за прошедший год. Новейшие разработки в областях металлургии, медицины, сельского хозяйства, оборонной промышленности, для разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования, измерительного, торгового оборудования, решения для городских информационных служб, рекламных компаний и иные продукты лазерных и оптических технологий, окружающие нас в повседневной жизни.
Центральным событием деловой программы в этом году станет IV Конгресс Технологической платформы РФ “Фотоника”, включающий 11 тематических научно-практических конференций и 2 пленарных заседания.
Также состоятся: презентация Евразийской технологической платформы “Фотоника”, открытое совместное заседание Межведомственной рабочей группы по фотонике при Минпромторге России, Секретариата ТП “Фотоника”, НТС Лазерной ассоциации.

С подробной информацией о выставке, деловой программе и списком участников выставки “ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ — 2015” можно ознакомиться на официальном сайте www.photonics-expo.ru или позвонив менеджерам выставки по телефонам: (499) 795-29-06, (499) 259-51-08.

Нет комментариев