VIII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ

В рамках VIII Съезда онкологов и радиологов стран СНГ, который пройдет в Казани 16–18 сентября, объявлен Конкурс молодых ученых. Победители получат возможность бесплатной стажировки в одной из ведущих клиник Западной Европы (1-е место), посещения крупнейшего онкологического конгресса (2-е место) и бесплатной стажировки в одной из ведущих российских клиник (3-е место).

На Конкурс молодых ученых выдвигаются работы, вносящие вклад в развитие онкологии, выполненные научными сотрудниками, исследователями, врачами-онкологами, аспирантами, ординаторами и студентами в возрасте до 35 лет на момент подачи работы на конкурс. Работа представляется на конкурс в электронном виде через веб-сайт http://www.kazan2014.com в разделе «Конкурс». К каждой работе, выдвигаемой на конкурс, необходимо приложить; сведения об авторе; сведения о научном руководителе.
Научные работы, выдвигаемые на Конкурс молодых ученых, принимаются до 15 июня 2014 г.
Работы, представленные на конкурс, после предварительного просмотра и оформления в Совете молодых ученых РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН и МНИОИ им. П.А. Герцена направляются на отзыв рецензентам. Научные работы, получившие наибольшее число баллов, будут заслушаны на сессии молодых ученых, а их авторам до 15 августа 2014 г. будут направлены соответствующие уведомления. Победители конкурса определяются по результатам рецензирования после представления устных докладов на сессии молодых ученых. Награждение победителей пройдет в ходе торжественной церемонии VIII Съезда онкологов и радиологов стран СНГ.

Победители конкурса получат следующие награды:
1-е место: бесплатная стажировка по интересующей тематике в одной из ведущих онкологических клиник Западной Европы (2 недели);
2-е место: грант, покрывающий расходы на проезд, проживание и регистрационный взнос на один из крупнейших зарубежных онкологических конгрессов 2015 г. (ASCO или ESMO);
3-е место: бесплатная стажировка по интересующей тематике в одной из ведущих российских онкологических клиник (2 недели).
Для участия в Конкурсе молодых ученых необходимо зарегистрироваться на сайте www.kazan2014.com и подать на заявку на конкурс. Электронная регистрация участников Съезда уже началась. Срок окончания подачи научных тезисов – 15 июня 2014 г.
Напомним, что VIII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ будет проходить в Казани (Республика Татарстан) с 16 по 18 сентября 2014 г. Предстоящее событие является крупнейшим мероприятием для онкологического и медицинского сообщества не только в России, но и в странах СНГ. Основное внимание в научной работе Съезда будет уделено мультидисциплинарному подходу в диагностике, лечении и реабилитации больных со злокачественными новообразованиями.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Анастасии Прядко:
8 (499) 929 96 19, 8 964 774 47 34, pryadko@abvexpo.ru

Нет комментариев