Центр ситуационного анализа РАН

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Центр ситуационного анализа РАН (ЦСА РАН) объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного научного сотрудника (0,5 ставки) Отдела стратегических оценок (доктор политических наук).

Специализация: проблемы безопасности и развития, международные отношения на постсоветском пространстве (Центральная Азия и Южный Кавказ) и в регионе Ближнего и Среднего Востока; этнические и международные конфликты (1 вакансия).

В конкурсе могут участвовать лица, соответствующие Квалификационным характеристикам по должностям научных работников научных учреждений, подведомственных Российской академии наук (Приложение к постановлению Президиума РАН от 25 марта 2008 года №196, размещенное на сайте Российской академии наук www.ras.ru).
Заявление и необходимые для участия в конкурсе документы в течение двух месяцев после опубликования объявления представляются в отдел кадров ЦСА РАН по адресу: 117997 Москва, Профсоюзная ул., д. 23. Перечень документов изложен в разделе II Положения о порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников организаций, подведомственных Российской академии наук. С ним и дополнительной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте Российской академии наук в разделе “Конкурсы на замещение вакантных должностей”. Срок подачи документов на конкурс — до 16 июля 2014 года. С победителем будет заключен срочный трудовой договор.

Конкурс на замещение вакантной должности главного научного сотрудника (0,5 ставки) Отдела стратегических оценок ЦСА РАН проводится 18 июля 2014 года в ЦСА РАН по адресу: Москва, Профсоюзная ул., д. 23. Справки по телефонам: (499) 120-24-61, (499) 120-52-31, (499) 120-81-22 (бухгалтерия), и электронному адресу: csa@csa-ran.ru.
Информацию о конкурсе можно получить также на сайте ЦСА РАН: http://www.csa-ran.ru.

Нет комментариев