Российский фонд фундаментальных исследований

Российский фонд фундаментальных исследований

Конкурс проектов 2015 года по подготовке информационных материалов по результатам научных проектов, выполненных при поддержке федерального государственного бюджетного учреждения “Российский фонд фундаментальных исследований”

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) в соответствии с Решением Бюро Совета Фонда, Протокол №2 (143) от 3 марта 2014 года, объявляет о проведении в 2014 году Конкурса проектов по подготовке информационных материалов по результатам научных проектов, выполненных при поддержке Фонда (далее — Конкурс).
На Конкурс могут быть представлены научно-популярные материалы, в которых отражены результаты исследований, полученные по научным проектам, выполненным при поддержке Фонда в форме: статей, документальных фильмов и фотохроник (далее — Материалы) по всем областям знания.
В Конкурсе могут участвовать только оригинальные Материалы на русском языке, не публиковавшиеся ранее в СМИ или в сети Интернет ни в России, ни за рубежом. Материалы должны быть законченным авторским трудом, не требующим редактуры, корректуры, обработки и других действий по их изменению.
Результаты исследований должны быть представлены в понятных (увлекательных) формах, изложены доступным языком и содержать указание на поддержку Фондом проектов, по результатам которых подготовлен Материал.

Полная версия объявления о Конкурсе опубликована на сайте РФФИ в разделе “Конкурсы” по адресу www.rfbr.ru/rffi/ru/contest.
Прием заявок на Конкурс через систему КИАС РФФИ: с 23 апреля 2014 года до 17 часов 00 минут по московскому времени 20 июня 2014 года.
Подведение итогов Конкурса — в IV квартале 2014 года, финансирование проектов — в 2015 году.
По вопросам оформления заявок можно обращаться к сотрудникам Отдела конкурсных издательских проектов по телефону: (495) 952-55-41.

Нет комментариев