Смотрите онлайн-трансляцию творческой встречи с Андреем Кончаловским

31.05.2022

Проект «За пределами психологии. Жизнь как чудо», приуроченный к 25-летию Московского института психоанализа, продолжается. Следующая встреча станет особенной – организаторы решили уйти от формата дискуссий и пригласить особого гостя. Им стал Андрей Кончаловский, всемирно известный режиссёр театра и кино, сценарист, продюсер, общественный и политический деятель, президент киноакадемии «Ника».

Творческая встреча состоится 1 июня в 18.30 в онлайн-формате.

Андрей Кончаловский – признанный мастер, глубокий человек и мыслитель, жизнь которого полна выдающимися достижениями, яркими переживаниями, сильными страданиями. Талант и мудрость, смелость и вера в лучшее делают этого человека интересным, а его взгляды на жизнь, мнение и советы влияют на других, приглашая к размышлениям об их собственной жизни.

На встрече, которая называется «Жизнь как чудо», будут говорить о вечном, о сложном, о трагическом и оптимистичном, о том, что поддерживает и вытягивает, когда кажется, что рассчитывать не на что. Гость расскажет об искусстве жить и о жизни в искусстве, что оно даёт и на что подвигает, что требует и чем благословляет.

Вести мероприятия будет Светлана Штукарева, логотерапевт, руководитель Высшей школы логотерапии Московского института психоанализа, почетный член Международной ассоциации логотерапии и экзистенциального анализа, член Совета института Виктора Франкла (Австрия).

Мероприятия состоится на youtube-канале Московского института психоанализа 1 июня 2022 года в онлайн-формате. Начало в 18.30 (продолжительность 1,5 часа). Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

Присоединяйтесь к трансляции!

 

 

Московский институт психоанализа

Фото: starsity.ru

 

 

 

Нет комментариев