Определены победители программы «Глобальной энергии» и «Газпрома» для молодых ученых

15.09.22

Ассоциация по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия» определила победителей программы «Молодой ученый 4.0.» 2022 года, которая проводится совместно с ПАО «Газпром».

Победителями стали начальник службы по управлению техническим состоянием и целостностью газотранспортной системы ООО «Газпром трансгаз Уфа» Марс Закирьянов, ведущий инженер центральной химико-аналитической лаборатории ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Станислав Калюжный и заместитель директора инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Томск» Никита Коньков.

Каждый из трёх победителей получит наставника из числа ведущих специалистов отрасли. Также они смогут опубликовать совместную главу в следующем ежегодном докладе ассоциации «Глобальная энергия» «10 прорывных идей в энергетике на следующие 10 лет».

Церемония награждения победителей пройдет в канун празднования Дня энергетика в Санкт- Петербурге в декабре 2022 года.

«Программа «Молодой ученый 4.0» помогает исследователям в обретении навыков, позволяющих распространять содержание их идей и разработок как в академическом сообществе, так и в реальном секторе и бизнес-среде. В будущем это пригодится им в продвижении по карьерной лестнице, увеличит узнаваемость и цитируемость, позволит претендовать на соискание престижных наград», – отметил президент ассоциации «Глобальная энергия» Сергей Брилёв.

Нет комментариев