Названы имена лучших преподавателей вузов 

17.12.20

Подведены итоги конкурса «Золотые имена высшей школы — 2020», организатором которого выступает Лига преподавателей высшей школы. 

Конкурс проводится для поощрения самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют достижения в учебном процессе с применением новейших методик и инновационных практик. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. 

В конкурсном отборе 2020 года приняли участие представители 147 вузов России. Было подано 634 заявки и отобрано 230 финалистов. Победители были определены в 12 номинациях, среди которых: «За вклад в науку и высшее образование», «За подготовку научных и педагогических кадров», «Молодые научные и педагогические таланты», «За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы» и т.д. 

Информация о победителях и их методиках размещается в книге почета «Золотые имена высшей школы», на сайтах вузов, продвигается на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, на профильных порталах и в социальных сетях. 

Со списком победителей можно ознакомиться на сайте конкурса: http://goldennames.professorstoday.org/itogi-2020 

Нет комментариев